Стала известна основная версия гибели шестилетней девочки в колодце под Пермью

Стала известна основная версия гибели шестилетней девочки в колодце под Пермью
Тело пропавшей шестилетней девочки нашли в колодце. Ребенка двое суток искали жители, волонтеры и правоохранители Верхнечусовских Городков Пермского края.

По информации местных жителей, перед исчезновением девочка играла в прятки возле колодца. После пропажи неравнодушные граждане проверили свыше 130 домов, машин и добросили всех неблагополучных, пишет «Комсомольская правда».

«Воды там полтора метра. Когда открыли крышку, собака взяла след и начала лаять. Внимательно посмотрели и обнаружили в воде тело ребенка. После того, как следователи осмотрели место происшествия, ее увезли в Пермь, на экспертизу. Признаков насильственной смерти на теле ребенка обнаружено не было», — рассказал местный житель.
Волонтеры считают, что причиной гибели шестилетней девочки стал несчастный случай. Изначально крышка колодца была открыта, и ребенок провалился. Местные жители осматривали данное место, но ничего подозрительного не увидели. Тогда крышку и закрыли.

Источник в силовых структурах подтвердил, что с девочкой произошел несчастный случай. Дополнительно был допрошен ранее судимый местный житель. Но полиграф подтвердил его непричастность к трагедии.

Девочка пропала в поселке Верхнечусовские Городки около 19:00 12 августа. При себе у нее была синяя игрушка Хагги Вагги.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Riafan

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.