Воспитанник усольского спортивного клуба завоевал золото на Всероссийских соревнований по джиу-джитсу

Арсений Суховаров уроженец поселка Тайтурка, а вот свой спортивный путь начал в 2018 году в усольском спортивном клубе.

Соревнования по джиу-джитсу «Кубок Г.С. ТИТОВА» проходили в городе Барнауле. В категории Арсения, 62 кг, соревновались 11 человек, соперники достаточно сильные и крепкие. Но Арсений отличный боец. Первую схватку выиграл досрочно, удушением за 30 секунд. Вторую схватку выиграл 2:0 по баллам. Третью схватку выиграл 4:2 по баллам.

Тренером Арсения Суховарова является известный усольский спортсмен Роман Лукашевич.