Очередную медаль завоевала усольская велосипедистка

Спортсменка из Усолья Дарья Бунеева стала призёром Кубка России по велосипедному спорту на треке в гонке с выбыванием. Гонка 13 апреля прошла в Майкопе. В старте приняли участие велосипедистки из Омской, Ростовской, Иркутской областей, республик Адыгея и Крым.

Усольчанка на этих соревнованиях завоевала бронзовую награду. Отметим, усольская велосипедистка участвовала и в гонке «критериум». Мастер спорта России и уроженка Усолья  показала лучший результат по сумме 10 кругов по 2,7 км, набрав 23 очка.

Тренерами Софьи Сороколатовой являются Юрий Киселёв и Владислав Гринь. Дарья Бунеева тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства у Игоря Грицких.