Фотографии юных усольчан заняли лидирующие места на международном проекте

Фотографии юных усольчан заняли лидирующие места на международном проекте
По итогам конкурсного отбора международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы» определены 83 победителя из 30 городов.

Среди них – наши молодые усольчане: Макляк Полина (Гимназия № 1) – I место, Козлова Софья (Лицей № 1) – II место, Сгибнев Андрей (школа № 5) – III место!  

В проекте «Территория успеха: в объятиях природы» принимали участие юные фотографы в возрасте от 11 до 17 лет из 30 городов присутствия предприятий Росатома и зарубежных городов-побратимов Венгрии, Беларуси, Абхазии.  

На суд международного жюри конкурса поступило 534 фотоработы.  

Авторы, чьи фотоработы занимают первые места, принимают участие в Экологическом детском форуме, который в прошлом году проходил на Алтае. Кстати, победителем прошлого года также стала Полина Макляк, на форуме она получила новые знания и снова приняла участие в конкурсе в этом году. В этом году победители с 10 по 19 июня отправятся в живописные локации Республики Дагестан. Для юных фотолюбителей будут организованы мастер-классы от лучших российских и зарубежных фотографов, подготовлена насыщенная экскурсионная программа.

Фото Полины Макляк
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.