Дело жизни: история преданности и профессионализма усольского врача

Дело жизни: история преданности и профессионализма усольского врача
Усольская больница гордится своим специалистом. Заведующий по родовспоможению Камиль Сахабович Фасхутдинов не только выдающийся врач, но и заботливый и внимательный человек.

Камиль Сахабович родился в г. Усолье-Сибирском в 1957 году. Окончив среднюю школу в 1974 году, он продолжил обучение в Иркутском государственном медицинском институте по специальности "Лечебное дело" с 1974 по 1980 год. Пройдя интернатуру по акушерству и гинекологии в Усольском роддоме в 1980-1981 годах, Камиль Фасхутдинов успешно завершил ординатуру при ИГМИ по акушерству и гинекологии с 1985 по 1987 годы. В 1981 году он начал свою карьеру врачом в Усольском роддоме, где затем был назначен заведующим гинекологического отделения в 1988 году и ныне, с 2017 года занимает должность заместителя главного врача по родовспоможению.

Более чем за 25 лет работы в области родовспоможения, Камиль Фасхутдинов продемонстрировал свое внимание к деталям, профессионализм и заботу о пациентах, что сделало его одним из наиболее уважаемых специалистов в нашей больнице. Его коллеги и пациенты высоко оценивают его терпеливое отношение, способность принимать важные решения в стрессовых ситуациях и высокий уровень мастерства при проведении сложных родов. Камиль Сахабович был удостоен почетной грамоты Министерства здравоохранения РФ в 2015 году.

"Его профессионализм и человечность делают его незаменимым членом нашей медицинской команды. Мы выражаем благодарность Камилю Фасхутдинову за его долголетнюю преданность и самоотверженную работу в области родовспоможения." - рассказали в УГБ.

А мы желаем Камилю  Сахабовичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и терпения. Надеемся, что его труд будет всегда оценен и вознагражден, а его знания и опыт будут переданы будущим поколения усольских медиков. Благодарим таких специалистов за их самоотверженный труд.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.